Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Омск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Омск

В данный момент расписание электричек станции Омск содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Омск и 15 рейсов только по некоторым дням. Исилькуль, Называевская, Иртышское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:46, 08:27, 09:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Омск - Исилькуль, Омск - Татарская, выезжающие соответственно в 08:15, 08:20. Необходимо отметить, что рейсы 6661 Калачинская - Омск(прибытие в 07:27), 6666 Омск - Калачинская(-, 10:31), 6555 Московка - Называевская(10:36, 10:38), 6477 Омск - Исилькуль(-, 11:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Омск интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Омск

Омск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6473 Московка → Лузино 07:00 07:02 2 м ежедневно
6562 Любинская → Московка 07:15 07:17 2 м ежедневно
6661 Калачинская → Омск 07:27 особый...
6563 Омск → Называевская 07:30 ежедневно
6484 Исилькуль → Омск 07:46 ежедневно
6201/6202 Омск → Иртышское 08:05 ежедневно
6475 Омск → Исилькуль 08:15 ежедневно
6664/6346 Омск → Татарская 08:20 ежедневно
6570 Называевская → Омск 08:27 ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:39 08:41 2 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 08:48 08:51 3 м ежедневно
6211/6212 Иртышское → Омск 09:05 ежедневно
6343/6673 Татарская → Омск 09:43 ежедневно
6702 2883 Км Остановочный Пункт → Омск 10:12 ежедневно
6666 Омск → Калачинская 10:31 особый...
6555 Московка → Называевская 10:36 10:38 2 м особый...
6477 Омск → Исилькуль 11:20 особый...
6668/6348 Омск → Татарская 13:46 особый...
6205/6206 Омск → Иртышское 14:25 особый...
6479 Омск → Исилькуль 14:37 ежедневно
6567 Омск → Называевская 15:16 особый...
6478 Исилькуль → Омск 15:28 особый...
6665 Калачинская → Омск 15:42 особый...
6556 Называевская → Московка 16:23 16:36 13 м особый...
6672 Омск → Калачинская 17:20 особый...
6481 Московка → Лузино 17:33 17:35 2 м ежедневно
6203/6204 Иртышское → Омск 18:00 ежедневно
6476 Исилькуль → Омск 18:10 ежедневно
6345/6663 Татарская → Омск 18:14 ежедневно
6564 Называевская → Омск 18:20 ежедневно
6674/6344 Омск → Татарская 18:33 ежедневно
6209/6210 Омск → Иртышское 18:33 ежедневно
6569 Омск → Называевская 18:55 ежедневно
6483 Омск → Исилькуль 19:05 ежедневно
6482 Лузино → Московка 19:17 19:19 2 м ежедневно
6480 Исилькуль → Омск 19:44 ежедневно
6486 Москаленки → Омск 20:08 особый...
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 20:40 20:42 2 м ежедневно
6207/6208 Иртышское → Омск 20:42 особый...
6568 Называевская → Омск 20:53 особый...
6704 2881 Км Остановочный Пункт → Омск 21:10 ежедневно
6347/6667 Татарская → Омск 21:42 особый...