Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Омск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Омск

В данный момент расписание электричек станции Омск содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Омск и 15 рейсов только по некоторым дням. Исилькуль, Иртышское, Татарская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 09:05, 09:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Омск - Исилькуль, Омск - Татарская, выезжающие соответственно в 08:15, 08:20. Необходимо отметить, что рейсы 6661 Калачинская - Омск(прибытие в 07:25), 6666 Омск - Калачинская(-, 10:38), 6555 Московка - Называевская(10:36, 10:38), 6477 Омск - Исилькуль(-, 11:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Омск интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Омск

Омск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6473 Московка → Лузино 06:58 07:00 2 м ежедневно
6562 Любинская → Московка 07:14 07:16 2 м ежедневно
6661 Калачинская → Омск 07:25 особый...
6563 Омск → Называевская 07:30 ежедневно
6484 Исилькуль → Омск 07:45 ежедневно
6201/6202 Омск → Иртышское 08:05 ежедневно
6475 Омск → Исилькуль 08:15 ежедневно
6664/6346 Омск → Татарская 08:20 ежедневно
6570 Называевская → Омск 08:27 ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:46 08:48 2 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 08:47 08:50 3 м ежедневно
6211/6212 Иртышское → Омск 09:05 ежедневно
6343/6673 Татарская → Омск 09:29 ежедневно
6702 2883 Км Остановочный Пункт → Омск 10:06 ежедневно
6666 Омск → Калачинская 10:38 особый...
6555 Московка → Называевская 10:36 10:38 2 м особый...
6477 Омск → Исилькуль 11:20 особый...
6668/6348 Омск → Татарская 13:50 особый...
6205/6206 Омск → Иртышское 14:12 особый...
6479 Омск → Исилькуль 14:30 ежедневно
6567 Омск → Называевская 15:18 особый...
6478 Исилькуль → Омск 15:28 особый...
6665 Калачинская → Омск 15:34 особый...
6556 Называевская → Московка 16:31 16:44 13 м особый...
6672 Омск → Калачинская 17:22 особый...
6481 Московка → Лузино 17:41 17:43 2 м ежедневно
6203/6204 Иртышское → Омск 17:55 ежедневно
6476 Исилькуль → Омск 18:05 ежедневно
6345/6663 Татарская → Омск 18:19 ежедневно
6564 Называевская → Омск 18:22 ежедневно
6209/6210 Омск → Иртышское 18:37 ежедневно
6674/6344 Омск → Татарская 18:37 ежедневно
6486 Москаленки → Омск 18:49 особый...
6569 Омск → Называевская 18:57 ежедневно
6483 Омск → Исилькуль 19:07 ежедневно
6482 Лузино → Московка 19:19 19:21 2 м ежедневно
6480 Исилькуль → Омск 20:14 ежедневно
6568 Называевская → Омск 20:39 особый...
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 20:38 20:40 2 м ежедневно
6207/6208 Иртышское → Омск 20:49 особый...
6347/6667 Татарская → Омск 21:48 особый...