Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 2716 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 2716 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 2716 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 2716 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Омск, Татарская, Лузино, Московка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:41, 09:31, 08:51, 08:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 2716 Км Остановочный Пункт - Татарская, 2716 Км Остановочный Пункт - Омск, 2716 Км Остановочный Пункт - Калачинская, 2716 Км Остановочный Пункт - Московка, 2716 Км Остановочный Пункт - 2883 Км Остановочный Пункт, выезжающие соответственно в 08:31, 09:32, 10:42, 08:52, 08:37. Необходимо отметить, что рейсы 6661 Калачинская - Омск(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6555 Московка - Называевская(10:24, 10:25), 6666 Омск - Калачинская(10:41, 10:42), 6668/6348 Омск - Татарская(13:56, 13:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 2716 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 2716 Км Остановочный Пункт

2716 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6473 Московка → Лузино 06:48 06:49 1 м ежедневно
6661 Калачинская → Омск 07:15 07:16 1 м особый...
6562 Любинская → Московка 07:27 07:28 1 м ежедневно
6664/6346 Омск → Татарская 08:30 08:31 1 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 08:36 08:37 1 м ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:51 08:52 1 м ежедневно
6343/6673 Татарская → Омск 09:31 09:32 1 м ежедневно
6555 Московка → Называевская 10:24 10:25 1 м особый...
6666 Омск → Калачинская 10:41 10:42 1 м особый...
6668/6348 Омск → Татарская 13:56 13:57 1 м особый...
6665 Калачинская → Омск 15:30 15:31 1 м особый...
6556 Называевская → Московка 16:46 16:47 1 м особый...
6481 Московка → Лузино 17:21 17:22 1 м ежедневно
6672 Омск → Калачинская 17:30 17:31 1 м особый...
6345/6663 Татарская → Омск 18:02 18:03 1 м ежедневно
6674/6344 Омск → Татарская 18:43 18:44 1 м ежедневно
6482 Лузино → Московка 19:29 19:30 1 м ежедневно
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 20:28 20:29 1 м ежедневно
6347/6667 Татарская → Омск 21:30 21:31 1 м особый...