Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 2883 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 2883 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 2883 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 2883 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Исилькуль, Омск, Московка, Лузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:17, 08:44, 09:20, 08:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 2883 Км Остановочный Пункт - Омск, 2883 Км Остановочный Пункт - Исилькуль, 2883 Км Остановочный Пункт - Лузино, 2883 Км Остановочный Пункт - Московка, выезжающие соответственно в 07:18, 08:45, 07:32, 08:11. Необходимо отметить, что рейсы 6555 Московка - Называевская(прибытие в 11:07, отправление в 11:08), 6477 Омск - Исилькуль(11:40, 11:41), 6478 Исилькуль - Омск(15:08, 15:09), 6556 Называевская - Московка(15:53, 15:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 2883 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 2883 Км Остановочный Пункт

2883 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Любинская → Московка 06:40 06:41 1 м ежедневно
6484 Исилькуль → Омск 07:17 07:18 1 м ежедневно
6473 Московка → Лузино 07:31 07:32 1 м ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:10 08:11 1 м ежедневно
6475 Омск → Исилькуль 08:44 08:45 1 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 09:20 ежедневно
6702 2883 Км Остановочный Пункт → Омск 09:43 ежедневно
6555 Московка → Называевская 11:07 11:08 1 м особый...
6477 Омск → Исилькуль 11:40 11:41 1 м особый...
6479 Омск → Исилькуль 15:06 15:07 1 м ежедневно
6478 Исилькуль → Омск 15:08 15:09 1 м особый...
6556 Называевская → Московка 15:53 15:54 1 м особый...
6476 Исилькуль → Омск 17:41 17:42 1 м ежедневно
6481 Московка → Лузино 18:04 18:05 1 м ежедневно
6482 Лузино → Московка 18:48 18:49 1 м ежедневно
6480 Исилькуль → Омск 19:15 19:16 1 м ежедневно
6483 Омск → Исилькуль 19:34 19:35 1 м ежедневно
6704 2881 Км Остановочный Пункт → Омск 20:41 20:42 1 м ежедневно
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 21:11 ежедневно