Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 2888 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 2888 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 2888 Км Остановочный Пункт содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 2888 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Исилькуль, Омск, Московка, Лузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 08:37, 09:12, 08:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 2888 Км Остановочный Пункт - Омск, 2888 Км Остановочный Пункт - Исилькуль, 2888 Км Остановочный Пункт - Лузино, 2888 Км Остановочный Пункт - 2883 Км Остановочный Пункт, 2888 Км Остановочный Пункт - Московка, выезжающие соответственно в 07:25, 08:38, 07:24, 09:13, 08:18. Необходимо отметить, что рейсы 6555 Московка - Называевская(прибытие в 10:59, отправление в 11:00), 6556 Называевская - Московка(16:02, 16:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 2888 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 2888 Км Остановочный Пункт

2888 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Любинская → Московка 06:53 06:54 1 м ежедневно
6473 Московка → Лузино 07:23 07:24 1 м ежедневно
6484 Исилькуль → Омск 07:24 07:25 1 м ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:17 08:18 1 м ежедневно
6475 Омск → Исилькуль 08:37 08:38 1 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 09:12 09:13 1 м ежедневно
6702 2883 Км Остановочный Пункт → Омск 09:49 09:50 1 м ежедневно
6555 Московка → Называевская 10:59 11:00 1 м особый...
6479 Омск → Исилькуль 14:59 15:00 1 м ежедневно
6556 Называевская → Московка 16:02 16:03 1 м особый...
6476 Исилькуль → Омск 17:48 17:49 1 м ежедневно
6481 Московка → Лузино 17:56 17:57 1 м ежедневно
6482 Лузино → Московка 18:55 18:56 1 м ежедневно
6480 Исилькуль → Омск 19:22 19:23 1 м ежедневно
6483 Омск → Исилькуль 19:27 19:28 1 м ежедневно
6704 2881 Км Остановочный Пункт → Омск 20:48 20:49 1 м ежедневно
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 21:03 21:04 1 м ежедневно