Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 2890 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 2890 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 2890 Км Остановочный Пункт содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 2890 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Исилькуль, Омск, Московка, Лузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:27, 08:33, 09:09, 08:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 2890 Км Остановочный Пункт - Омск, 2890 Км Остановочный Пункт - Исилькуль, 2890 Км Остановочный Пункт - Лузино, 2890 Км Остановочный Пункт - 2883 Км Остановочный Пункт, 2890 Км Остановочный Пункт - Московка, выезжающие соответственно в 07:28, 08:34, 07:21, 09:10, 08:21. Необходимо отметить, что рейсы 6555 Московка - Называевская(прибытие в 10:55, отправление в 10:56), 6556 Называевская - Московка(16:05, 16:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 2890 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 2890 Км Остановочный Пункт

2890 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Любинская → Московка 06:56 06:57 1 м ежедневно
6473 Московка → Лузино 07:20 07:21 1 м ежедневно
6484 Исилькуль → Омск 07:27 07:28 1 м ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:20 08:21 1 м ежедневно
6475 Омск → Исилькуль 08:33 08:34 1 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 09:09 09:10 1 м ежедневно
6702 2883 Км Остановочный Пункт → Омск 09:52 09:53 1 м ежедневно
6555 Московка → Называевская 10:55 10:56 1 м особый...
6479 Омск → Исилькуль 14:55 14:56 1 м ежедневно
6556 Называевская → Московка 16:05 16:06 1 м особый...
6476 Исилькуль → Омск 17:51 17:52 1 м ежедневно
6481 Московка → Лузино 17:53 17:54 1 м ежедневно
6482 Лузино → Московка 18:58 18:59 1 м ежедневно
6483 Омск → Исилькуль 19:23 19:24 1 м ежедневно
6480 Исилькуль → Омск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6704 2881 Км Остановочный Пункт → Омск 20:51 20:52 1 м ежедневно
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 21:00 21:01 1 м ежедневно