Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Деповская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Деповская

В данный момент расписание электричек станции Деповская содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Деповская и 8 рейсов только по некоторым дням. Татарская, Омск, Калачинская, Лузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:28, 10:45, 07:11, 08:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Деповская - Омск, Деповская - Татарская, Деповская - Калачинская, Деповская - Московка, выезжающие соответственно в 07:12, 08:36, 10:46, 08:56. Необходимо отметить, что рейсы 6661 Калачинская - Омск(прибытие в 07:11, отправление в 07:12), 6555 Московка - Называевская(10:21, 10:22), 6666 Омск - Калачинская(10:45, 10:46), 6668/6348 Омск - Татарская(14:00, 14:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Деповская интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Деповская

Деповская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6473 Московка → Лузино 06:45 06:46 1 м ежедневно
6661 Калачинская → Омск 07:11 07:12 1 м особый...
6562 Любинская → Московка 07:31 07:32 1 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 08:33 08:34 1 м ежедневно
6664/6346 Омск → Татарская 08:35 08:36 1 м ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:55 08:56 1 м ежедневно
6343/6673 Татарская → Омск 09:28 09:29 1 м ежедневно
6555 Московка → Называевская 10:21 10:22 1 м особый...
6666 Омск → Калачинская 10:45 10:46 1 м особый...
6668/6348 Омск → Татарская 14:00 14:01 1 м особый...
6665 Калачинская → Омск 15:27 15:28 1 м особый...
6556 Называевская → Московка 16:50 16:51 1 м особый...
6481 Московка → Лузино 17:18 17:19 1 м ежедневно
6672 Омск → Калачинская 17:34 17:35 1 м особый...
6345/6663 Татарская → Омск 17:59 18:00 1 м ежедневно
6674/6344 Омск → Татарская 18:47 18:48 1 м ежедневно
6482 Лузино → Московка 19:33 19:34 1 м ежедневно
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 20:25 20:26 1 м ежедневно
6347/6667 Татарская → Омск 21:27 21:28 1 м особый...