Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Карбышево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Карбышево 1

В данный момент расписание электричек станции Карбышево 1 содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Карбышево 1 и 9 рейсов только по некоторым дням. Исилькуль, Омск, Называевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 07:41, 08:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карбышево 1 - Омск, Карбышево 1 - Исилькуль, Карбышево 1 - Иртышское, Карбышево 1 - Называевская, выезжающие соответственно в 08:17, 08:27, 08:18, 07:42. Необходимо отметить, что рейсы 6555 Московка - Называевская(прибытие в 10:48, отправление в 10:49), 6477 Омск - Исилькуль(11:29, 11:30), 6205/6206 Омск - Иртышское(14:36, 14:37), 6478 Исилькуль - Омск(15:19, 15:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карбышево 1 интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Карбышево 1

Карбышево 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Любинская → Московка 07:04 07:05 1 м ежедневно
6473 Московка → Лузино 07:12 07:13 1 м ежедневно
6484 Исилькуль → Омск 07:35 07:36 1 м ежедневно
6563 Омск → Называевская 07:41 07:42 1 м ежедневно
6570 Называевская → Омск 08:16 08:17 1 м ежедневно
6201/6202 Омск → Иртышское 08:16 08:18 2 м ежедневно
6475 Омск → Исилькуль 08:26 08:27 1 м ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:28 08:29 1 м ежедневно
6211/6212 Иртышское → Омск 08:54 08:55 1 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 09:01 09:02 1 м ежедневно
6702 2883 Км Остановочный Пункт → Омск 10:01 10:02 1 м ежедневно
6555 Московка → Называевская 10:48 10:49 1 м особый...
6477 Омск → Исилькуль 11:29 11:30 1 м особый...
6205/6206 Омск → Иртышское 14:36 14:37 1 м особый...
6479 Омск → Исилькуль 14:48 14:49 1 м ежедневно
6478 Исилькуль → Омск 15:19 15:20 1 м особый...
6567 Омск → Называевская 15:27 15:28 1 м особый...
6556 Называевская → Московка 16:13 16:14 1 м особый...
6481 Московка → Лузино 17:45 17:46 1 м ежедневно
6203/6204 Иртышское → Омск 17:49 17:50 1 м ежедневно
6476 Исилькуль → Омск 17:59 18:00 1 м ежедневно
6564 Называевская → Омск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6209/6210 Омск → Иртышское 18:44 18:45 1 м ежедневно
6569 Омск → Называевская 19:06 19:07 1 м ежедневно
6482 Лузино → Московка 19:06 19:07 1 м ежедневно
6483 Омск → Исилькуль 19:16 19:17 1 м ежедневно
6480 Исилькуль → Омск 19:33 19:34 1 м ежедневно
6486 Москаленки → Омск 19:58 19:59 1 м особый...
6207/6208 Иртышское → Омск 20:31 20:32 1 м особый...
6568 Называевская → Омск 20:42 20:43 1 м особый...
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 20:52 20:53 1 м ежедневно
6704 2881 Км Остановочный Пункт → Омск 20:59 21:00 1 м ежедневно