Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Локомотивная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Локомотивная

В данный момент расписание электричек станции Локомотивная содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Локомотивная и 8 рейсов только по некоторым дням. Омск, Татарская, Лузино, Московка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:38, 09:34, 08:48, 08:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Локомотивная - Татарская, Локомотивная - Омск, Локомотивная - Калачинская, Локомотивная - Московка, Локомотивная - 2883 Км Остановочный Пункт, выезжающие соответственно в 08:28, 09:35, 10:39, 08:49, 08:40. Необходимо отметить, что рейсы 6661 Калачинская - Омск(прибытие в 07:18, отправление в 07:19), 6555 Московка - Называевская(10:27, 10:28), 6666 Омск - Калачинская(10:38, 10:39), 6668/6348 Омск - Татарская(13:53, 13:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Локомотивная интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Локомотивная

Локомотивная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6473 Московка → Лузино 06:51 06:52 1 м ежедневно
6661 Калачинская → Омск 07:18 07:19 1 м особый...
6562 Любинская → Московка 07:24 07:25 1 м ежедневно
6664/6346 Омск → Татарская 08:27 08:28 1 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 08:39 08:40 1 м ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:48 08:49 1 м ежедневно
6343/6673 Татарская → Омск 09:34 09:35 1 м ежедневно
6555 Московка → Называевская 10:27 10:28 1 м особый...
6666 Омск → Калачинская 10:38 10:39 1 м особый...
6668/6348 Омск → Татарская 13:53 13:54 1 м особый...
6665 Калачинская → Омск 15:33 15:34 1 м особый...
6556 Называевская → Московка 16:43 16:44 1 м особый...
6481 Московка → Лузино 17:24 17:25 1 м ежедневно
6672 Омск → Калачинская 17:27 17:28 1 м особый...
6345/6663 Татарская → Омск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6674/6344 Омск → Татарская 18:40 18:41 1 м ежедневно
6482 Лузино → Московка 19:26 19:27 1 м ежедневно
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 20:31 20:32 1 м ежедневно
6347/6667 Татарская → Омск 21:33 21:34 1 м особый...