Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Привокзальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Привокзальная

В данный момент расписание электричек станции Привокзальная содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Привокзальная и 8 рейсов только по некоторым дням. Омск, Татарская, Лузино, Московка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:35, 09:37, 08:45, 08:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Привокзальная - Татарская, Привокзальная - Омск, Привокзальная - Калачинская, Привокзальная - Московка, Привокзальная - 2883 Км Остановочный Пункт, выезжающие соответственно в 08:25, 09:38, 10:36, 08:46, 08:43. Необходимо отметить, что рейсы 6661 Калачинская - Омск(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 6555 Московка - Называевская(10:30, 10:31), 6666 Омск - Калачинская(10:35, 10:36), 6668/6348 Омск - Татарская(13:50, 13:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Привокзальная интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Привокзальная

Привокзальная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6473 Московка → Лузино 06:54 06:55 1 м ежедневно
6562 Любинская → Московка 07:21 07:22 1 м ежедневно
6661 Калачинская → Омск 07:21 07:22 1 м особый...
6664/6346 Омск → Татарская 08:24 08:25 1 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 08:42 08:43 1 м ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:45 08:46 1 м ежедневно
6343/6673 Татарская → Омск 09:37 09:38 1 м ежедневно
6555 Московка → Называевская 10:30 10:31 1 м особый...
6666 Омск → Калачинская 10:35 10:36 1 м особый...
6668/6348 Омск → Татарская 13:50 13:51 1 м особый...
6665 Калачинская → Омск 15:36 15:37 1 м особый...
6556 Называевская → Московка 16:40 16:41 1 м особый...
6672 Омск → Калачинская 17:24 17:25 1 м особый...
6481 Московка → Лузино 17:27 17:28 1 м ежедневно
6345/6663 Татарская → Омск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6674/6344 Омск → Татарская 18:37 18:38 1 м ежедневно
6482 Лузино → Московка 19:23 19:24 1 м ежедневно
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 20:34 20:35 1 м ежедневно
6347/6667 Татарская → Омск 21:36 21:37 1 м особый...