Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Труд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Труд

В данный момент расписание электричек станции Труд содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Труд и 7 рейсов только по некоторым дням. Омск, Называевская, Исилькуль, Иртышское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:09, 08:21, 07:40, 08:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Труд - Исилькуль, Труд - Омск, Труд - Иртышское, выезжающие соответственно в 08:19, 09:00, 08:10. Необходимо отметить, что рейсы 6555 Московка - Называевская(прибытие в 10:41, отправление в 10:42), 6205/6206 Омск - Иртышское(14:29, 14:30), 6567 Омск - Называевская(15:19, 15:20), 6556 Называевская - Московка(16:17, 16:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Труд интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Труд

Труд

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6473 Московка → Лузино 07:05 07:06 1 м ежедневно
6562 Любинская → Московка 07:09 07:10 1 м ежедневно
6563 Омск → Называевская 07:33 07:34 1 м ежедневно
6484 Исилькуль → Омск 07:40 07:41 1 м ежедневно
6201/6202 Омск → Иртышское 08:09 08:10 1 м ежедневно
6475 Омск → Исилькуль 08:18 08:19 1 м ежедневно
6570 Называевская → Омск 08:21 08:22 1 м ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:33 08:34 1 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 08:54 08:55 1 м ежедневно
6211/6212 Иртышское → Омск 08:59 09:00 1 м ежедневно
6702 2883 Км Остановочный Пункт → Омск 10:06 10:07 1 м ежедневно
6555 Московка → Называевская 10:41 10:42 1 м особый...
6205/6206 Омск → Иртышское 14:29 14:30 1 м особый...
6479 Омск → Исилькуль 14:40 14:41 1 м ежедневно
6567 Омск → Называевская 15:19 15:20 1 м особый...
6556 Называевская → Московка 16:17 16:18 1 м особый...
6481 Московка → Лузино 17:38 17:39 1 м ежедневно
6203/6204 Иртышское → Омск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6476 Исилькуль → Омск 18:04 18:05 1 м ежедневно
6564 Называевская → Омск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6209/6210 Омск → Иртышское 18:37 18:38 1 м ежедневно
6569 Омск → Называевская 18:58 18:59 1 м ежедневно
6483 Омск → Исилькуль 19:08 19:09 1 м ежедневно
6482 Лузино → Московка 19:11 19:12 1 м ежедневно
6480 Исилькуль → Омск 19:38 19:39 1 м ежедневно
6486 Москаленки → Омск 20:03 20:04 1 м особый...
6207/6208 Иртышское → Омск 20:36 20:37 1 м особый...
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 20:45 20:46 1 м ежедневно
6568 Называевская → Омск 20:47 20:48 1 м особый...
6704 2881 Км Остановочный Пункт → Омск 21:04 21:05 1 м ежедневно