Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Входная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Входная

В данный момент расписание электричек станции Входная содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Входная и 2 рейсов только по некоторым дням. Исилькуль, Омск, Московка, Лузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 08:42, 09:17, 08:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Входная - Омск, Входная - Исилькуль, Входная - Лузино, Входная - 2883 Км Остановочный Пункт, Входная - Московка, выезжающие соответственно в 07:21, 08:43, 07:29, 09:18, 08:14. Необходимо отметить, что рейсы 6555 Московка - Называевская(прибытие в 11:04, отправление в 11:05), 6556 Называевская - Московка(15:58, 15:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Входная интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Входная

Входная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Любинская → Московка 06:49 06:50 1 м ежедневно
6484 Исилькуль → Омск 07:20 07:21 1 м ежедневно
6473 Московка → Лузино 07:28 07:29 1 м ежедневно
6474 Лузино → Московка 08:13 08:14 1 м ежедневно
6475 Омск → Исилькуль 08:42 08:43 1 м ежедневно
6701 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 09:17 09:18 1 м ежедневно
6702 2883 Км Остановочный Пункт → Омск 09:45 09:46 1 м ежедневно
6555 Московка → Называевская 11:04 11:05 1 м особый...
6479 Омск → Исилькуль 15:04 15:05 1 м ежедневно
6556 Называевская → Московка 15:58 15:59 1 м особый...
6476 Исилькуль → Омск 17:44 17:45 1 м ежедневно
6481 Московка → Лузино 18:01 18:02 1 м ежедневно
6482 Лузино → Московка 18:51 18:52 1 м ежедневно
6480 Исилькуль → Омск 19:18 19:19 1 м ежедневно
6483 Омск → Исилькуль 19:32 19:33 1 м ежедневно
6704 2881 Км Остановочный Пункт → Омск 20:44 20:45 1 м ежедневно
6705 Московка → 2883 Км Остановочный Пункт 21:08 21:09 1 м ежедневно